вход

Осторожно змеиное нашествие!

Происшествия Понедельник, 06.07.2015 в 19:18
Многие жители из районов Неот - Ашкелон и Барнеа сообщали на прошлой неделе о наличии змей возле учебных заведений в городе.

Муниципалитет: «Ветеринарная служба 24 часа 7 дней в неделю обеспечивает отлов змей на общественных территориях и около общественных зданий».

Лето началось, а вместе с ним появилось несколько опасностей. Одной из них является выход змей из нор в поисках пищи. На этой неделе поступило много вопросов от жителей о наличии змей в районах города.

Один из жителей Ашкелона Лев Шац рассказал: «Мы видели двух змей похожих на гадюк рядом с детским садом и детской площадкой. Этих змей отловили, но я уверен, что их здесь много, и надеюсь, что родители следят за своими детьми в местах игр».

Из муниципалитета сообщили, что змеи находятся под защитой природоохранных органов и только профессиональные ловцы имеют право и разрешение на их отлов.

Змеи отлавливаются и выпускаются в дикой природе. В принципе, змеи являются животными, которые приносят пользу, отлавливая и питаясь мышами и крысами. Важно помнить, что большинство змей не являются ядовитыми.

Если вы увидели змею во дворе дома или в самом доме, не пытайтесь сами отловить ее, а обратитесь в городской Центр и на место выедут профессионалы.

Наиболее важной основой для предотвращения появления змей - выкорчевывание сорняков и удаление куч мусора возле домов и на общественных территориях, где змеи могут скрываться, а также не оставлять мусор во дворе и на улице, который привлекает мышей и крыс».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: змеи, опасность, Ветеринары

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies