вход

Осмотр прибрежной полосы Ашкелона

Ирия Четверг, 04.09.2014 в 14:32
Мэр города Итамар Шимони провел ряд встреч с министром экологии Амиром Перецем.
Шимони, Амир Перец и депутат Кнессета Ицхак Коэн с моря осмотрели побережья с целью поиска решения проблемы прибрежного обрыва Ашкелона.

Во время осмотра Итамар Шимони попросил помощи министерства в решении проблемы охраны прибрежной зоны и, в частности, обрыва.

Кроме того в ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с постройкой в промзоне Ашкелона предприятия по селекции отходов, при поддержке частного инвестора, а также тему создания завода по переработке мусора.

Был затронут вопрос о создании перевалочного пункта для отходов и при финансировании в 800 000 шекель решить проблему утилизации отходов.

Мэр обратился к министру экологии с просьбой о финансировании ставок учителей экологии в учебных заведений. Шимони попросил поддержки в организации экологических фестивалей с целью превращения их в часть программы по развитию в Ашкелоне международного туризма.

Мэр города напомнил, что Ашкелон несколько лет назад подписал декларацию о сохранении окружающей среды и соглашение о борьбе с загрязнением воздуха.

Амир Перец сказал, что уверен в том, что если проблемы побережья и экологии будут постепенно решены, то инвесторы придут в Ашкелон, чтобы принять участие в программе развития современного и экологически чистого города.





Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: переработка мусора, экология, обрыв

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies