вход

Осенний турнир памяти Натана Фридмана

Спорт Пятница, 06.10.2017 в 08:15

Натан Фридман


Сразу по окончании праздника Суккот на арену городского спорткомплекса «Агамим» в Ашкелоне выйдет квартет волейбольных команд, занимающих далеко не последние места в израильской табели о рангах.

Волейбольные дружины из Ашдода, Беэр-Шева, местного Совета Шаар А-Негев вместе с хозяевами площадки разыграют традиционный осенний Кубок памяти основателя и первого тренера волейбольных команд Ашкелона Натана Фридмана, ушедшего из жизни в апреле 2016 года.

Подобный турнир проводится уже во второй раз под эгидой муниципального отдела спорта, Федерации волейбола Израиля и местного клуба «Элицур-Натан» (Ашкелон).

Первым победителем турнира памяти Натана Фридмана стала в минувшем сезоне мужская команда Ашкелона. О турнирных баталиях, спортивных итогах и антураже события, предваряющего официальный старт волейбольного сезона 2017-2018, мы непременно расскажем в следующей публикации.

А пока хотелось бы высказать пожелание организаторов турнира, семьи Фридман и непосредственных участников спортивного события: приглашаем любителей спорта, почитателей волейбола и всех кто знал Натана Фридмана на трибуны спорткомплекса «Агамим» в пятницу 13 октября.

Самые интересные события на площадке развернулся ближе к полудню, когда начнутся решающие поединки соискателей главного приза и пройдет церемония награждения с участием руководства муниципалитета Ашкелона, национальной Федерации волейбола, семьи и близких друзей Натана Фридмана.

Начало матчей турнира с 9.00
Финал и церемония награждения с 11.00
Добро пожаловать на волейбол!

Непосредственно в ходе турнира в вестибюле спортивной арены будет организован сбор подписей под обращением инициативной группы к руководству города о присвоении имени Натана Фридмана ашкелонскому спорткомплексу «Агамим».

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Элицур-Ирони, волейбольный турнир, Натан Фридман

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies