вход

Операция против нарушителей распоряжений Минздрава

Общество Воскресенье, 05.04.2020 в 20:47
Около 80 полицейских и муниципальных инспекторов выписали десятки штрафов и предупреждений в ходе обширной правоохранительной операции в Ашкелоне против нарушителей руководящих принципов Министерства здравоохранения.

Борьба с нарушителями карантина

Этим утром (в воскресенье) в Ашкелоне началась активная правоприменительная операция по тщательному мониторингу соблюдения руководящих принципов Министерства здравоохранения в связи с увеличением числа заразившихся в городе, а также после состоявшейся в субботу вечером беседы между мэром Томером Гламом и министром внутренней безопасности Гиладом Эрданом.

Выполнение распоряжений минздрава

Около 80 полицейских и инспекторов находились с утра во многих точках Ашкелона - в городских кварталах, супермаркетах, торговых центрах и минимаркетах с целью обеспечения соблюдения гражданами распоряжений Министерства здравоохранения.

Инспекторы инструктировали жителей, если они нарушали инструкции, выписывали штрафы, среди прочего, если они нарушили распоряжение о соблюдении правила 100 метров удаления от дома, за ведение бизнеса в нарушение закона, нарушителям карантина и т. д. Около 100 предприятий были проинспектированы и проинструктированы.

Проверки мест массового скопления людей

Мэр Ашкелона Томер Глам: «Операция израильской полиции и инспекторов муниципалитета Ашкелона по усилению соблюдения правопорядка, а также контроль за соблюдением руководящих принципов Министерства здравоохранения, начинающиеся сегодня утром, является сигналом для всех.

Я надеюсь, что предпринимаемые нами действия предотвратят ненужное перемещение жителей по городу.
Любой, кто находился на улице без особой необходимости и без маски или перчаток, встречался с нашими инспекторами, которые следили за соблюдением руководящих принципов всеми имеющимся в их распоряжении инструментами, включая предупреждения и выписывание штрафов».

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Вы согласны с действиями полиции?

Комментариев: 1
Игорь Грушевский 05.04.2020 в 21:47 Если действия полиции распостраняются на все слои населения, а не только на светское население...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, штрафы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies