вход

Операция против азартных игр в Пурим

Ирия Вторник, 15.03.2016 в 12:38
Инспекторы муниципальной полиции обнаружили на улице Герцль место, где проводились запрещенные азартные игры. Директор муниципальной полиции: «Мы не допустим, чтобы невинные дети проигрывали большие суммы деньги, а взрослые противозаконно зарабатывали на них».

Операция против нелегального игорного бизнеса была проведена силами муниципальной полиции в сотрудничестве с полицией Ашкелона, в результате которой на улице Герцль (возле «Ган хаЭм») обнаружено место, где проводились запрещенные игры. Это явление, в котором участвуют подростки, проигрывая большие суммы денег, с каждым годом к празднику Пурим набирает обороты.

Во время операции по изъятию незаконных денег и оборудования для азартных игр камнем был легко ранен инспектор муниципальной полиции. Кроме того, были арестованы два игрока и «работник» нелегального игорного бизнеса, а также подросток, который бросал камни в полицейских. В среду утром был задержан еще один подросток, который подозревается в нанесении травмы инспектору.

Директор муниципальной полиции Нир Йогев: «Следует отметить, что явление организации незаконных азартных игр в канун праздника Пурим, как это обнаружено на улице Герцль, будет пресекаться муниципальной полицией, как незаконные действия в общественных местах. Невозможно допустить, чтобы подростки проигрывали большие деньги, а взрослые противозаконно зарабатывали на них.

Подобные рейды по соблюдению общественного порядка будут продолжаться и в ближайшие недели, чтобы исключить этот вопрос и привлечь к ответственности всех организаторов запрещенных азартных игр в общественных местах и местах отдыха».

Пресс-служба муниципалитета.


Ещё одно место азартных игр, до которого полиция пока не добралась


Фото: иллюстрации Ю. Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, азартные игры, пурим, взрослые наживаются на детях

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies