вход

Операция по выявлению нелегалов

Происшествия Понедельник, 18.03.2019 в 13:41
Во время операции по поиску нелегальных жителей в городах Ашдод, Ашкелон и Кирьят-Гат сотрудники полиции и пограничной полиции выявили ряд подозреваемых, которые были переданы полиции.

Деятельность полицейских подразделений по всем вопросам, связанным с обнаружением и обеспечением въезда нелегалов на территорию Государства Израиль, продолжается круглосуточно в целях повышения общественной безопасности и предотвращения преступной деятельности, в которой время от времени участвуют эти нарушители.

В ходе операции за последние 24 часа в различных городах сотрудникам правоохранительных органов удалось выявить нелегалов, не имеющих разрешения оставаться на территории нашей страны на законных основаниях.

Помимо этого были выявлены работодатели и водитель, которые связаны с этими подозреваемыми.

В воскресенье утром сотрудники пограничной полиции возле въезда в город Кирьят-Гат во время проверки документов выяснили, что одним из пассажиров автомобиля является 29-летний житель Яты, не имеющий разрешения на въезд и пребывание в Израиле на законных основаниях.

Вскоре после этого в городе Ашкелон также был найден 31-летний житель Яты без разрешений на въезд и законное проживание в Израиле. Подозреваемый был допрошен в полицейском участке города, а затем заключен в тюрьму.

Во второй половине дня в ходе операции в городе Ашдод были обнаружены еще два нелегала: в одном случае это был 20-летний житель Яты, который пытался сбежать, заметив полицейских.

Он был арестован и допрошен вместе со своим работодателем (44) на месте, кроме того, был дополнительно арестован и задержан 21-летний житель Саир без разрешений на пребывание на территории Израиля. По окончании допроса подозреваемые были доставлены на контрольно-пропускной пункт.

«Это операция, проводимая израильской полицией каждый день с целью постоянного повышения безопасности населения, с акцентом на праздник Пурим, который состоится через несколько дней, и в течение которого десятки тысяч гражданских лиц выйдут на улицы».

Фото пресс-службы полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выявление нелегалов, под стражу, арест, операция полиции

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies