вход

Операция по выявлению нелегалов.

Происшествия Суббота, 12.04.2014 в 10:49
Житель Ашкелона 25-ти лет был остановлен для проверки документов патрульными полицейскими. В его автомобиле находились два нелегала, которые после расследования были арестованы.

В рамках крупномасштабной операции, которая проводится в Ашкелоне и других городах округа Лахиш, проведена проверка на стройках и местах, где практикуется использование нелегалов.

Патрульные Ашкелона заметили подозрительный легковой автомобиль. При его проверке были пойманы два пассажира- нелегала 24-х и 30-ти лет, которые были арестованы и доставлены в полицию для допроса. Проверка документов водителя, 25 -летнего жителя Ашкелона, показала, что он лишен водительских прав.

Цель проведения операции - предотвращение случаев нелегального проникновения на территорию Израиля жителей с территорий, а в данном случае, проникновение в приграничные с Газой города нелегальных и террористических элементов.

Шломи Леви. Ашкелон-ньюз

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
алина 16.04.2014 в 01:58 Приходите на ул. Йегуда Леви и прилегающие улицы и посетите забегаловку в которой они тусуются до утра и вкусите всю прелесть их присутствия что мы делаем каждый день. Стало страшно идти вечером возле стадиона который возле матнаса Вольденберг.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нелегалы, арест

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies