вход

Операция по отлову бесхозных лошадей.

Ирия Вторник, 26.11.2013 в 19:02
В рамках соблюдения муниципального постановления, запрещающего оставлять лошадей без присмотра, в четверг утром была проведена операция по их отлову.

В операции приняли участие кавалерийские части полиции Израиля, полицейское подразделение ОМОН Ашкелона, инспектора муниципалитета и профессиональные ловцы. Руководил операцией начальник Центрального патрульного офиса полиции Ашкелона суперинтендант Лиор Мацрафи.

Операция длилась около трех часов, включая осмотр открытых территорий вблизи объектов хеврат-ха-хашмаль на пр. Рабина, район северного кладбища и сельскохозяйственных ферм. В результате операции были пойманы восемь бродячих лошадей.

Профессиональными ловцами лошади были погружены в специальный фургон.

Таким образом, был положен конец бродяжничеству лошадей по всему городу.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
эмилия 26.11.2013 в 19:34 Такие красивые,умные ,привлекательные во всех отношениях животные бродят не востребованные ,никому не нужные(кроме,разве,пацанов,которые их нещадно эксплуатируют и мучают..). Хороший хозяин(АУ!ГДЕ ТЫ?) нашел бы им достойное применение ну хотя бы организовал школы верховой езды и обучения ухода за такими животными для тех же пацанов и всех желающих. Это скрасило бы жизнь многих подростков,организовало бы их,научило бы добру и полезному труду и пр. пр. Не думаю,что нужны для этого большие затраты ,,,Было бы желание можно это сделать с долевым участием (не сразу разумеется)А какая польза!!! Меньше придется думать ,я думаю ,о наркотиках ,нетрадиционных ориентациях и пр .гадостиСпам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 26.11.2013 в 21:12 куколка-----молодец. smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, отлов, Лошади, операция

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies