вход

Ограбленного подростка пригласили в полицию

Происшествия Среда, 03.01.2018 в 21:16
Израильская полиция вернула мобильный телефон 15-летнему жителю Ашкелона после того, как несколько недель назад у него отобрали грабители. Подозреваемые напали на подростка, который при ограблении получил серьезные ранения. Неделю назад были арестованы два подозреваемых и у них был обнаружен тот самый сотовый телефон. Завтра им будут предъявлены обвинения в районном суде государственным прокурором.

«Большое спасибо полиции, которая вернула мне мобильный телефон. Теперь я буду заботиться о нем лучше», - сказал сегодня молодой житель Ашкелона (с нарушениями развития), когда он и его мать по приглашению полиции прибыли в полицейский участок города во время встречи с высокопоставленными сотрудниками полиции, проведенной этим утром. Юноша был ограблен несколько недель назад.

Быстрое и профессиональное расследование вскоре после инцидента показало, что это был серьезный инцидент, - мальчика ограбили два подозреваемых, которые не только нанесли ему травмы, отбирая телефон, но, во время побега ещё и пробежались по нему, причинив серьезные травмы, что потребовало обширной медицинской помощи.

Около недели назад следователи полиции и Департамент разведки и расследований обнаружили двух подозреваемых - 19-летних жителей Ашкелона, которые были арестованы и допрошены полицией в связи с подозрениями на то, что они соответствуют разыскиваемым.

Как уже было сказано, завтра они предстанут перед судом, им в районном суде Беэр-Шевы прокуратура Южного округа предъявит обвинение.

«Мы будем всеми силами действовать для защиты общественности от тех, кто выбирает преступный путь», - сказали в полиции.

Пресс-секретарь полиции округа Лахиш
Фото: Пресс-секретарь полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подросток-инвалид, ограбление, возврат украденного

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies