вход

Один из погибших в теракте - солдат из Ашкелона

Общество Четверг, 13.12.2018 в 17:11
Теракт, совершенный сегодня утром в Гиват-Асаф к востоку от Рамаллаха в округе Биньямин, также ударило по Ашкелону.

Некоторое время назад стало известно, что одним из двух убитых в результате нападения был молодой солдат из Ашкелона. Его семье было сообщено, и имя солдата еще не опубликовано.

Теракт произошел чуть позже 11:10 утра. Синий автомобиль «Мицубиши» с израильскими идентификационными номерами остановился возле тремпиады на перекрестке Гиват-Асаф. Террорист вышел из машины и открыл огонь по находящимся там солдатам и гражданским лицам.

После того, как ему удалось поразить несколько человек, и, согласно показаниям одного из очевидцев, когда по террористу был открыт ответный огонь, он умудрился вернуться к машине и скрыться с места теракта.

Четыре человека пострадали от пуль терориста. Двое из них, солдаты, которые получив тяжелые ранения, скончались на месте. Недавно стало известно, что один из погибших солдат - житель Ашкелона, имя которого еще не разрешено к публикации.

Еще один раненый солдат в критическом состоянии с ранением в голову, был эвакуирован в медицинский центр «Шаарей Цедек» в Иерусалиме, врачи борются за его жизнь. Еще одна молодая женщина, которая находилась на тремпиаде, была эвакуирована в медицинский центр «Хадасса в Эйн-Карем».

Примерно через два часа автомобиль был найден брошенным в районе Рамаллы. Силы безопасности в настоящее время ведут поиск террористов.

Фото: Элиягу Дахари. (с сайта «Ашкелоним»)
По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ранения, солдаты, Террорист, обстреляны

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies