вход

Обвиняются в попытке убийства

Происшествия Воскресенье, 26.02.2017 в 18:10
В этом месяце полицейскими детективами были арестованы двое подозреваемых в возрасте 25 и 26 лет, у которых при аресте были обнаружен заряженный пистолет с пулей в стволе и черные маски. Завтра им будет вынесено обвинительное заключение в попытке убийства.

В конце января месяца житель Ашдода вышел из дома и заметил пассажирский автомобиль с двумя молодыми людьми, который следовали за его машиной. В руках одного из молодых людей было оружие, направленное в голову преследуемого.
К счастью, мужчине удалось скрыться от преследователей, которые также скрылись с места происшествия.

Полицейские приступили к расследованию инцидента и сбору свидетельских показаний.

Через неделю в полицию поступило сообщение от этого жителя, что тот же самый автомобиль стоит рядом с его домом. Полицейские начали преследовать подозрительный автомобиль, который удалось остановить только в Ашкелоне на ул. Яфа Ноф.

Полицейские детективы произвели арест обоих подозреваемых.

При аресте подозреваемых полицейские обнаружили пистолет с патроном в стволе и камуфляжные черные маски. Также проверка показала, что номерные знаки принадлежали другой машине, а оригинальные номерные знаки лежали в багажнике автомобиля.

Оба подозреваемых были задержаны и доставлены для допроса в полицейский участок, где отказались сотрудничать со следствием. В течение последних недель следователи при содействии судебной лаборатории связали подозреваемых и их транспортное средство с причастностью к этому преступлению. В частности, в автомобиле был найден окурок сигареты идентичный найденному возле дома заявителя (по результатам ДНК-экспертизы).

Завтра, как ожидается, прокуратура по Южному округу представит обвинительное заключение в отношении обоих молодых людей.

По материалам интернета.
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пуля в стволе, погоня, попытка убийства

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies