вход

Обсуждение в суде закончилось вничью

Политика Среда, 13.07.2016 в 21:09
Обсуждение просьбы мэра Итамара Шимони об облегчении ограничительных условий и просьба полиции об их ужесточении в отношении Шимони не были приняты судьей суда Ришон-ле-Циона Шарон Авив.

Суд Ришон-ле-Циона, состоявшийся сегодня, отклонил просьбы мэра Итамара Шимони и полиции, оставив ситуацию без изменений.

Сегодня рассматривались три просьбы:

А. Запрос Итамара Шимони о пересмотре условий освобождения и облегчения ограничительных условий. Постановление суда - отклонить его просьбу.

B. Просьба полиции о пересмотре условий освобождения и ужесточении ограничительных условий таким образом, чтобы отстранить ответчика (Шимони) от исполнения обязанностей мэра. Несмотря на то, что суд постановил, что Итамар Шимони нарушил условия предполагаемого условно-досрочного освобождения, он согласился и подтверждает решение районного суда. Суд не находит оснований для ужесточения условий освобождения и отстранения Итамара Шимони от выполнения обязанностей мэра города.

C. Просьба государства продлить замораживание активов и изъятие имущества для будущей конфискации. Суд обязал продлить срок действия замораживания активов еще на срок в 180 дней, начиная с сегодняшнего дня.

Источник: сайт АшкелоНЕт

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 17.07.2016 в 17:06 Всем судъям по этому делу,чтобы более конкретно разобраться в ситуации, я бы порекомендовал прогуляться по мигдалю, атикоту, посетить недостроенную набережную и т.д........по моему меру нужно дать возможность работать,а не бегать по судам.......как то достали уже.....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: судебное заседание, просьбы и решения, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies