вход

Обновлён парк «Балтимор»

Общество Воскресенье, 29.12.2019 в 18:23
В парке, открытом в память о жительнице Балтимора, проведены работы по озеленению, покраска скамеек и мозаичные работы. Мэр Томер Глам: «Это еще одна веха в укреплении отношений между двумя общинами».

На прошлой неделе в Ашкелон с визитом прибыла делегация из 80 человек. Среди прочего, члены делегации приняли участие в модернизациипарка «Балтимор» в районе Афридар, проведя работы по озеленению, покраске и мозаичных работ.

Парк был основан в 2007 году семьей жительницы Балтимора в память о Стейси Линн Гетц (ז"ל).
Главой делегации, состоящую из представителей многих семей, включая бабушек и дедушек, родителей и детей, является Марк Трилл, президент общины, который приехал в Ашкелон со своей женой и тремя детьми.

Мэр Томер Глам участвует в уборке парка

Среди членов делегациив наш город приехали и члены семьи покойной Стейси Линн Гетц, которые пожертвовали игровой комплекс для парка.

Членов делегации сопровождали и оказывали помощь муниципальные служащиеотдела ландшафтного развития Департамента окружающей среды, а также директор образовательной фермы Мазаль Амано.

К делегации присоединились волонтеры партнерства Ашкелон - Балтимор, участники программы лидерства «Дилер», выпускники программ партнерства, игроки и тренеры команды «Lacrosse Israel».

мэр Томер Глам с гостями из Балтимора

Мэр Томер Глам также принял участие в обновлении парка и поздравил участников: «Я благодарен замечательному сообществу Балтимора за поддержку и дальнейшее укрепление связей с Ашкелоном.

Ашкелон видит в вас семью,а модернизация парка, построенного вами 12 лет назад, является еще одной вехой в укреплении наших партнерских отношений, которые приносят пользу жителям обоих городов.

Спасибо Вам и добро пожаловать сюда в любое время, Ашкелон всегда будет для Вас вторым домом».

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: гости, Балтимор, побратим

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies