вход

Обнаружено тело одинокого человека

Происшествия Вторник, 21.01.2020 в 20:46
В 16:00 на горячей линии ЗАК''А было получено сообщение о теле мужчины, находящегося в состоянии разложения в квартире на ул. Хашоним в Ашкелоне.

Меир Бускила, волонтер «ЗАК''А Ашкелон», с места происшествия: «Это тело 60-летнего одинокого человека, который умер в своем доме более недели назад. Когда мы прибыли на место происшествия, мы увидели грязный дом, полный мусора.

Друзья покойного сказали нам, что покойный не отвечал им на звонки и не общался более двух недель. Они переживали за его безопасность. Когда они приехали к нему, то почувствовали ужасный запах и тут же вызвали полицию.

После вскрытия квартиры, было обнаружено тело покойного в очень тяжелом состоянии. Фельдшер МАДА подтвердил смерть мужчины, которая наступила предположительно более недели тому назад. Волонтеры «ЗАК''А Ашкелон» с достоинством отнеслись к телу умершего, очистив квартиру, как это положено».

Председатель «ЗАК''А Ашкелон» Иегуда Меши Захав: «То, что страшно в таких тяжелых случаях, заключается в том, что соседей обеспокоил не крик о помощи со стороны соседа или соседки сверху или снизу, а ужасный, неприятный запах, который они почувствовали. Их не беспокоило, что это одинокий беспомощный сосед. Пусть сострадание будет главенствовать над обонянием...

Проверьте свое здание, может у вас тоже есть такой одинокий сосед. Поздоровайтесь с ним хотя бы один раз в день, ведь этим вы можете спасти чью-то жизнь».

Фото: пресс-служба ЗАК''А.
Пресс-служба ЗАК''А.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: умерший

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies