вход

Облегчим оплату обучения в «Ульпена Цвия».

Ирия Понедельник, 09.12.2013 в 22:34
Эти слова мэр города Итамар Шимони сказал во время посещения учебного заведения.

Шимони: «Еще во время предвыборной кампании я обещал изменить формулу, по которой родители платят за образование свих детей довольно значительные суммы, а муниципалитет меньше. Итамар Шимони продолжает посещать учебные произведения города. На прошлой неделе он посетил школу Ульпена Цвия, расположенную в микрорайоне Шимшон, для того, чтобы подробнее изучит обстановку в учебном заведении.

Ульпена Цвия является одним из лучших учебных заведений города. Только в последнее время министерство образования включило Ульпену в список 20 школ страны, в которых налажена четкая система передачи воспитанникам духовных ценностей. В ходе посещении школы председатель родительского комитета Ран Ядаи пожаловались на то, что родители учениц Ульпены вынуждены доплачивать большие суммы денег, для организации учебного процесса.

В ответ на все обращения в муниципалитет для облегчения оплаты родителями учебы они не находили ответа.

Шимони обещал по окончанию визита, что постарается найти пути облегчить финансовое участие родителей в учебном процессе, специально в Ульпене и вообще во всех школах города. Мы будем инвестировать в ученика, учреждения образования, преподавательский состав, и так мы построим систему образования, уровень которой позволит нам достичь самых высоких показателей».

Также Шимони обещал директору Ульпены раввину Гидону Башану в ближайшее время начать работать по реконструкции инфраструктуры школы и принять программу строительства дополнительных классов, чтобы уменьшить число учащихся в классе.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ОПЛАТА, обучение, облегчение

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies