вход

«Обязательства перед людьми выше политики»

Политика Пятница, 14.10.2016 в 12:27
Так сказал ответственный за спорт в городе Ашкелон Йоси Коэн, обосновывая свое решение не вступать в партию «Единство цели» и сохранять верность коалиции во главе с мэром Итамаром Шимони.



Напомним, что почти месяц тому назад члены молодежной фракции «Цаирим» Моше Aтиас и Йоси Коэн сообщили, что они присоединяются к партии «Единство цели» в пользу увеличения ее мандатов в Городском совете, при этом не покидать коалицию, но и не подчиняться коалиционной дисциплине. Это привело к ряду политических шагов, предпринятых муниципалитетом и его главой в отношении этих двух фракций - действия, которые повлияли на общественную деятельность Йоси Коэна.

После изучения всех возможностей Коэн решил, что он продолжит подчиняться коалиционной дисциплине, несмотря на то, что это противоречит позиции фракции и его партнера, Моше Атиаса.

«Приверженность моим избирателям сейчас выходит за рамки политики», - говорит Коэн. - «Это было непростое решение, но передо мной стоит общественный интерес тех, кто избрал меня, и я не готов нарушать проекты и планы, которые я начал продвигать, из-за политических маневров.

Вместе с моим партнером Моше Атиасом мы прошли длинный путь, и я очень горжусь этим. Но он сделал свой выбор, и я уважаю его. Он решил о вступлении в партию «Единство цели», а я принимаю свое решение.

Мы останемся хорошими друзьями, несмотря на разногласия между нами по этому вопросу. Я намерен продолжать продвигать спорт в Ашкелоне и планы, которые я обязался осуществить своим избирателям».

Кроме того, Йоси Коэн недавно представил руководству муниципалитета план работы и получил согласие по продвижению проектов, предложенных им.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Коалиция, политика, обещание избирателям, партия молодых

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies