вход

О науке здоровья из первых рук

Ирия Среда, 23.11.2016 в 13:42
Уникальное сотрудничество между учащимися, изучающими медицину, школы «Орт Афридар» и медицинским центром «Барзилай», призвано подготовить их к получению пяти единиц в аттестате зрелости по медицине (мейда бриют).

Недавно состоялось мероприятие «Научное кафе» для учащихся медицинской школы в школе «Орт Афридар» в сотрудничестве с больницей «Барзилай» и при участии персонала школы, родителей и самих учащихся.

С первой лекцией на тему «Разработка с эпохи фараонов до настоящего времени» из серии запланированных на этот год, перед участниками выступил д-р Йосеф Машаль, глава отделения внутренней медицины (пнимит-бэт) больницы «Барзилай», специалист по внутренним болезням.

Больница, которая поддерживает эту уникальную тенденцию в школе, предоставляет возможность учащимся в рамках занятий, посещать различные отделения больницы, принимать участие в разнообразных лекциях специалистов в области здравоохранения и медицины, знакомиться с новым передовым медицинским оборудованием.

И это в дополнение к получению пяти единиц багрута по медицинским наукам и пяти дополнительных единиц по дополнительным знаниям системы здравоохранения.

Директор школы Двора Бускила: «Подобные мероприятия, которые проводятся в школе, предназначены для продвижения ценностей передового опыта, и призваны поощрять студентов к стремлению получения качественного диплома и изучение научных предметов, которые помогут им в их будущих начинаниях».

По материалам интернета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барзилай, больница, медицинское образование, школа

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies