вход

О летних лагерях в Ашкелоне

Ирия Среда, 17.05.2017 в 17:27


Продолжение традиции: летние лагеря дешевые и качественные. Около 4 млн. шекелей выделено на субсидирование летних лагерей.

И в этом году родители будут платить за летние лагеря намного меньше при их качестве, разнообразии, содержательности и высоком уровне мероприятий, организованных для детей.


«Я рад, что и в этом году родители смогут сказать своим детям, что они будут посещать высококачественные летние лагеря с разнообразными мероприятиями по доступной цене», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам распорядился и в этом году продолжить субсидировать расходы родителей на муниципальные летние лагеря, сохраняя при этом их высокий уровень и разнообразие деятельности.

«Моя четкая политика – продолжить практику значительных субсидий родителям. Это то, что муниципалитет делает последние три года. При этом речь не идет о снижении качества, а о сохранении высокого уровня содержания, питания и активности в лагерях. Я рад, что мы можем сообщить родителям, что в этом году их дети будут наслаждаться доступностью, качеством и разнообразием мероприятий», - сказал Глам.

Кроме того, в этом году регистрация детей в детсад будет возможна в течение всего июля месяца до 13:30 или до 16:30, так что работающие родители получат полный ответ, как и в течение всего учебного года. Родители двух или более детей при записи в лагеря в детских садах будут пользоваться 50% скидкой, начиная со второго ребенка.

Дети 1-3 классов будут работать по программе «Школа в летние каникулы» (Бейт ха-сефер бэ ха-хофеш ха-гдоля), и впервые мы предлагаем летние лагеря для 4-6 классов. Специальные лагеря для детей в 9-12 лет будут предлагать широкий спектр занятий по таким темам, как драма и театр, компьютер и кибернетика, лидерство, спорт, искусство и танец.

В рамках специального образования для детей с аутизмом муниципалитет открывает в 11 детских садах специального образования группы, которые будут работать до 16.30.
Эти инновации вводятся в результате углубленного исследования, проведенного отделом образования и сетью общинных центров для родителей и детей, с целью определения их потребностей и достижения высокого уровня соответствия между фактическими потребностями и организационной работой.

Как уже упоминалось выше, в этом году особое внимание уделяется качеству лагерей и педагогической программе, специально предназначенной для детей любого возраста.
Завтрак и обед будут богатыми и разнообразными, и организованы под надзором диетолога и руководства.

Лагеря в детских садах будут работать под знаком «Мой Ашкелон» (к 70-летию города Ашкелон).

Дети будут знакомиться с историей города Ашкелон через игры, творческое и практическое обучение.

Кроме того, будут организованы три занятия в неделю в области музыки, театра, спорта, английского языка и многое другое, проводимое воспитателями и их помощниками под руководством Министерства образования.

Летние лагеря для 1-3 классов по программе «Школа в летние каникулы» будут работать под знаком «Иерусалим».

Дети будут изучать нашу столицу с разных ракурсов и посредством практического обучения, посетят культурные достопримечательности, музеи и объекты культурного наследия, для них будут организованы ежедневные увлекательные мероприятия.

Во время программы «Школа в летние каникулы» будут работать цагароним (группы продленного дня) до 16:30. После завершения программы в общинных центрах будут организованы городские лагеря, характерных для школ. Подробности будут объявлены дополнительно.

Зарегистрироваться в летние лагеря можно с 25 мая до 15 июня на сайте «Пикама»: www.pikama.org.il и в общинных центрах горда.

Ниже приведены цены на летние лагеря:





Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кайтанот, В Ашкелоне, летние лагеря для детей

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies