вход

Нужно руководство, способное на решения

Политика Воскресенье, 11.10.2015 в 21:21
Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Одед Форер, в сопровождении глав городских отделений НДИ Иерусалима, Модиина и Ришон ле-Циона, посетил сегодня палатку протеста, возведенную поселенцами напротив резиденции главы правительства.



Парламентарий встретился с членами семьи главы регионального совета Шомрон Йоси Дагана, в минувшую пятницу пострадавшими в результате атаки камнеметателей. В ходе встречи они сказали, что только тот, что ежедневно ездит по дорогам Иудеи и Самарии, понимает, как тяжело жить под постоянной угрозой «каменного террора».



«Давно пора понять: пока нет безопасности в Иудее и Самарии – ее не будет и в остальных частях страны. Чтобы обеспечить безопасность всем гражданам Израиля, необходимо твердое и решительное руководство, которое не боится принимать непростые решения. То, которое будет действовать не только против самих камнеметателей, но и против подстрекателей к террору. Нынешнее правительство закрывало глаза на то, что жителей Иудеи и Самарии забрасывают камнями и бутылками с зажигательной смесью, и в результате «получило» то же самое уже в центре Израиля», - подчеркнул Одед Форер.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, депутат Кнессета, Одед Форер, поселения, поездка

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies