вход

Новый спортзал в школе Неве Илан.

Ирия Среда, 13.02.2013 в 19:25
На этой неделе состоялась церемония открытия нового современного просторного спортивного зала в школе Неве Илан. В церемонии приняли участие мэр Ашкелона Бени Вакнин, заместитель мэра Шломо Коэн, раввин Яаков Авитан, заместитель директора по вопросам образования Моше Янай, директор школы Ариэла Эльбаз, вице- директор по вопросам образования Авнер Маймон, сотрудники школы, учащихся и их родители. Во время церемонии была перерезана символическая ленточка и раввином Яковом Авитаном установлена мезуза.

Мэр Бени Вакнин сказал: «Школа Неве-Илан существует уже шесть лет, и растет с огромной скоростью. Сегодня в ней обучается 440 учащихся, и работают 34 преподавателя. Теперь мы открываем здесь большой современный и просторный спортивный зал размером 750 кв.м. Я хочу поблагодарить директора и сотрудников школы, обучающих наших детей значениям Торы и любви к родине. По этому случаю я поздравляю родителей и учащихся, которые получают здесь образование с любовью к своей стране».

Директор по вопросам образования Моше Янай: «Школа Неве Илан считается сегодня одной из лучших школ в городе Ашкелон. Я помню тот день, когда мы только закладывали здесь первый камень, а сегодня эта школа является Рош-Пина образования, благодаря слаженной работе большой команды преподавателей. Желаем процветания вашей школе».

Директор школы Ариэла Эльбаз: «Мы собрались здесь, чтобы с радостью принять участие в этом празднике. Сегодня мы добавили к нашей школе новое крыло с новым спортивным залом. Мы благодарны за помощь муниципалитету Ашкелона за такой подарок».











Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спортзал, неве-илан, школа, новый

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies