вход

Новый отремонтированный садик

Ирия Вторник, 07.06.2016 в 10:20
С настоящего времени в этих детских садах дети могут играть на новых затененных игровых площадках с резиновым покрытием и синтетическим газоном.

Продолжается осуществление проекта по реконструкции учебных заведений: эта неделя началась с открытия отремонтированных внутренних дворов в садиках «Горен» в районе Афридар и «Инбаль» в районе Кохав-ха-Цафон.

Ремонтные работы, осуществленные работниками отдела технического обслуживания Ашкелонского муниципалитета в этих детских садах, включают установку нового забора, резиновых покрытий и синтетических газонов, а также новых тентов и, конечно, новых игровых комплексов.

На церемонии открытия присутствовали мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра Томер Глам, директор отдела образования Aви Каминский, директор по вопросам образования Ицхак Брига и директор отдела дошкольного образования Лиз Коэн.

Мэр Итамар Шимони: «Я счастлив находиться здесь и видеть детей, играющих на новых игровых комплексах в ухоженном современном дворе. Наши дети заслуживают самых высоких стандартов и, в соответствии с этим, мы будем продолжать действовать во всех детских садах города».

Руководители детского сада «Горен» Хагит Альмакис и Орна Песо: «Мы признательны и благодарны за все, что вы сделали для наших детей. Сбылась наша мечта создать оптимальный климат в детском саду. Продолжайте исполнять свои мечты и желания и осуществлять мечты других».

Пресс-служба муниципалитета.


Видео со страницы Итамара Шимони в facebook

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ремонт, детские садики, Новый ремонт, дворики

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies