вход

Новый общественный центр и ясли в районе Агамим

Ирия Четверг, 06.01.2022 в 10:43
Впервые за пять лет в Ашкелоне будет построен новый общественный центр, который предоставит жителям всех возрастов общественную и социальную среду с множеством возможностей для проведения различных мероприятий, досуга и неформального образования.

Планирование завтрашнего дня в сообществе: в районе Агамим в Ашкелоне в настоящее время строятся новый общественный центр и ясли для жителей района и его окрестностей.

Общественный центр в Агамим

Общественный центр, который станет 12-м в Ашкелоне и первым, который будет построен в городе за пять лет, будет включать в себя многоцелевой зал на 290 мест, клуб для проведения молодежных мероприятий, залы для мероприятий и танцев, кафетерий и балконы для посетителей.

Ясли будут включать классы для малышей, кухню и комнаты для занятий и будут оборудованы удобствами самого высокого качества и самого высокого уровня. Они будут служить лечебным центром для малышей с особыми потребностями в возрасте от шести месяцев до трех лет.

Проект, который будет интерпретирован в виде уникальной двухэтажной конструкции, реализуется муниципалитетом Ашкелона через Отдел проектов муниципалитета.

Общественный центр и ясли в районе Агамим присоединяются к серии проектов, реализуемых в этом районе в частности и в городе в целом, включая создание экологического спортивного парка на площади 600 дунамов с самым большим искусственным озером в Израиле, строительство аудитории и лабораторий в школе «Макиф-вав» и инновационной начальной школе района.

Мэр Томер Глам: «Бюджет на 2022 год принесет жителям Ашкелона важные новости, в том числе в области неформального образования. Мы строим новый общественный центр в районе Агамим для жителей всех возрастов, который обеспечит сообщество множеством возможностей для проведения различных мероприятий, досуга и неформального образования.

В центре также будут открыты ясли для детей младше трех лет. В то же время в бюджете на 2022 год мы выделили ресурсы на комплексную реконструкцию старых общественных центров в городе, чтобы они были более приятными и привлекательными для их посещения».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: агамим, общественный центр, застройка района, Ясли

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies