вход

Новый начальник отдела абсорбции

Политика Среда, 06.12.2017 в 10:20
После сложного конкурса с участием десятков претендентов на вакантную должность начальника отдела абсорбции в муниципалитете Ашкелона, победила Марина Пищанкер, долгое время работавшая в Фонде Дружбы, работавшая в горячих точках юго-востока Украины. Она помогла сотням еврейских семей переехать на историческую родину и её вклад в это трудно переоценить.

На этом посту она меняет Льва Бардани, уходящего на заслуженный отдых. И вступит в должность сразу после того, как Лев закончит формировать бюджет отдела на следующий год, т.е. после Нового Года.

На своей странице в фейсбуке Марина написала следующее:
«И вот это произошло...
После трех классных лет в Фонде Дружбы, он же Керен Едидут, я приняла решение продолжить карьеру в параллельной области - руководить отделом абсорбции ашкелонского муниципалитета.

Это были классные годы, наполнявшие меня радостью и гордостью от общения с репатриантами, от деятельности, от работы с людьми в самых классных командах - коллеги в Иерусалиме, коллеги в филиалах Фонда во многих странах мира, партнеры.
Большой кусок моего сердца остается там, где я окончательно убедилась, что нет такого, что невозможно сделать, если захотеть.

Спасибо всем, кто был со мной рядом, поддерживал, выслушивал и дал мне принять все правильные решения.

* Все вопросы по поводы репатриации через Фонд Дружбы вы можете направлять на страничку Фонда, я более не уполномочена на них отвечать.

Ваша Марина Пищанкер»

Редакция сайта от всего сердца поздравляет Марину с победой и желает ей больших успехов на новом поприще! Мы надеемся, что Марине удастся значительно улучшить работу отдела абсорбции.

Фото с личной страницы Марины Пищанкер на facebook

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отдел абсорбции, марина, начальник, Пищанкер

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies