вход

Новый Молодежный совет Ашкелона на ознакомительной встрече с мэром

Политика Среда, 29.12.2021 в 20:38
Мэр Томер Глам встретился с новым Молодежным советом Ашкелона, который состоит из шести девушек и юношей, законно избранных ученическими советами старших классов школ. На встрече также присутствовала заместитель мэра по неформальному образованию Мирей Альтит.

В новый совет вошли: Абигейл Мирилашвили - ученица 11 класса школы «Макиф-хэй»; Ариэль Бублил - ученик 11-го класса школы «Макиф-алеф»; Ури Авикзар - ученик 9-го класса школы «ОРТ Афридар»; пресс-секретарь Ранна Цадок - ученица 9-го класса школы «Макиф амит – бэт»; контролер, Мааян Нахум - 11-й класс школы «Мадаим».

Новый молодёжный совет на встрече с мэром Ашкелона

Мэр, который уже десять лет отвечает за молодежь, сказал, что доверяет им и верит в них: «У нас самая лучшая молодежь в Израиле. Качественная молодежь, волонтерская, вносящая свой вклад и активная в обществе.

К моему удовольствию, мы видим это на практике в процентном соотношении выпускников, имеющих право на аттестат зрелости, с которыми мы вышли на первое место в стране.

Я верю в нашу молодежь, в ее способности и навыки, чтобы стать революционным будущим поколением. Муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с вашим представительством в Молодежном совете будем продолжать предоставлять вам лучшие инструменты для достижения успеха».

Новый председатель Молодежного совета Абигейл Мирилашвили: «Участие в муниципальном Молодежном совете означает брать на себя ответственность, представлять молодежь и вести ее к успеху, ценностям и совершенству. Я желаю нам, нынешним руководителям, больших успехов, чтобы мы изменили мир к лучшему и привели молодежь к успеху.

Кроме того, я хотела бы поблагодарить мэра г-на Томера Глама за его поддержку Совета молодежи и молодежи в целом, главу департамента образования Юваля Зузета и директора Департамента молодежной культуры и спорта Дафну Биттон. Желаю всем нам хорошего и успешного года».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ознакомление, встреча с мэром, молодёжный совет

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies