вход

Новый инженер города появится в сентябре

Ирия Вторник, 05.07.2016 в 19:51
В эти дни Виктория Бренгель, новый инженер города, приступила к ознакомлению с работой в городе в инженерном отделе муниципалитета.

Новый инженер города Виктория Бренгель вступит в эту должность в сентябре. В эти дни она знакомится с работой города в инженерном отделе муниципалитета.

Напомним, что два месяца назад Виктория Бренгель, жительница Арада, большинством голосов членов конкурсной комиссии была выбрана на эту должность.

В этой должности Виктория будет работать в качестве главного профессионального разрешительного органа по планированию и строительству, будет нести ответственность, помимо всего прочего, за анализ планов, представленных учреждениями планирования, выдачи разрешений на строительство, осуществление надзора и обеспечение соблюдения земельного законодательства в области планирования на местном уровне.

Между тем, вчера вечером Городской совет единогласно одобрил продление срока пребывания в должности и расширение полномочий исполняющего обязанности городского инженера, инженера Фреди Абарджиля, до вступления в должность Бренгель в полном объеме.

Мэр Итамар Шимони: «У нас есть много работы, и в основном реализация крупнейшего соглашения в стране. После того, как Виктория вступит в должность, мы будем совместно продолжать процесс развития и строительства на благо жителей Ашкелона».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: город, новый главный инженер, проекты и утверждения

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies