вход

Новый дизайн ограждений строительных площадок

Политика Четверг, 27.05.2021 в 18:54
Целью проекта является поддержание однородного, красивого и приятного внешнего вида, особенно вокруг строительных площадок и общественных учреждений.

В соответствии с распоряжением мэра Томера Глама, в 2017 году в Ашкелоне начался проект по единообразному ограждению строительных площадок, цель которого заключалась в сохранении внешнего вида города, в основном, вокруг строительных площадок и общественных учреждений.

Действительно, в результате фасады стройплощадок выглядели единообразно и красиво.

Недавно было решено освежить эти фото города Ашкелон, что там было сделано за последнее время.

С этой целью был разработан новый рисунок, который подрядчик обязан наклеить на ограждение строительной площадки до завершения работ - разрешение на начало строительных работ выдается при условии исполнения этого требования.

Наклейки представляют собой фотографии города Ашкелон, сделанные фотографом Эдди Израэль, который предлагает возможность выбора, таких как: строительный бум и городское развитие, захватывающие фото береговой линии, история и система образования.

Мэр Томер Глам: «Проект ограждения строительной площадки оказался очень эффективным во всех аспектах сохранения визуального единства стройплощадок. Однако за последние годы в городе Ашкелон произошла революция во многих областях. В связи с этим необходимо обновить изображения и позволить жителям и гостям города узнать, что происходит в Ашкелоне и насколько красив наш город».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: строительные объекты, ограждения, Строительство

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies