вход

Новый Директор департамента культуры, молодежи и спорта

Ирия Понедельник, 27.05.2019 в 10:53
Новым Директором департамента культуры, молодежи и спорта выбрана Дафна Амира Битон. Она будет отвечать за инициирование и руководство политикой, программами и проектами, а также стратегическими процессами и процессами в области культуры, молодежи и спорта в городе.

Мэр Томер Глам: «Это важная и ответственная должность в нашей муниципальной системе образования».

В воскресенье Комитет по тендерам единодушно выбрал на должность директора департамента культуры, молодежи и спорта Дафну Aмира Битон, жительницу Ашкелона, которая до сих пор работала в качестве заместителя директора департамента, а ранее служила в должности директора отдела лидерства и волонтерства молодежи в Департаменте образования муниципалитета Ашкелона.

Амира Битон имеет степень магистра университета Бар-Илан в области управления, руководства и развития образования (специализирующегося на неформальном образовании) и степень бакалавра в области политологии и людских ресурсов. Она заменит Нимрода Галанте, который занимал эту должность в течение последних четырех лет, и закончил свою работу три месяца назад.

В рамках своей должности она будет отвечать, в частности, за деятельность начальников отделов - спорта, культуры и работы с молодежью, отвечать за инициирование и руководство краткосрочными и долгосрочными стратегическими программами и проектами в области культуры, молодежи и спорта в городе; нести всестороннюю ответственность за разработку и предоставление департаментом за культурные и общественные мероприятия среди конкретных групп и всего населения города, таких как: молодежь группы риска, молодежь в целом, ультра ортодоксального сектора, репатрианты, пожилые люди, женщины, ветераны и социально незащищенные группы и др.

Мэр Томер Глам поздравил Дафну Амира Битон с назначением на эту должность: «Это важная и значимая должность в нашем городском образовании. И как мэр, и как ответственный по делам молодежи и тот, кто знаком с этой деятельностью на протяжении многих лет, у меня нет сомнений, что вы и впредь будет лидировать в областях своей ответственности, успешно и на высоком уровне».

Дафна Амира Битон:«Я благодарю членов комитета за доверие, оказанное мне. За все годы моей работы в муниципалитете я вложила много сил в выполнение миссии и веры в молодежь и общество Ашкелона.

Я овладела многими инструментами и получила большой опыт работы, который подготовил меня к этой роли. Я буду продолжать работать во главе департамента для жителей города в соответствии с видением мэра Томера Глама и при поддержке руководителя Департамента образования Юваля Зозет».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: молодёжи, новое назначение, департамент культуры, спорта

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies