вход

Новые замы мэра - Яаков Авитан и Дорон Накшари

Политика Пятница, 16.11.2018 в 17:57
Сегодня было подписано коалиционное соглашение, согласно которому раввин Яаков Авитан станет заместителем мэра, в дополнение к нему Дорон Накшари будет выполнять функции заместителя мэра и, как ожидается, в ротации с депутатом с Йорамом Генишем.

После переговоров, проходящих последние две недели, похоже, начала формироваться коалиция Томера Глама.

После того, как Софья Бэйлина получила пост заместителя мэра, настал черед раввина Яакова Авитана. Раввин Авитан и его фракция ШАС подписали соглашение с Гламом, в котором раввин Авитан будет заместителем мэра и будет отвечать за несколько «портфелей».

В дополнение к нему Дорон Накшари и фракция «Ашкелон бэ тнуфа – Байт ха-хеврати» присоединились к коалиции. Накшари получает должность заместителя мэра (без з/платы), и будет отвечать за портфель благосостояния (тик ха-ревваха), на получении которого он настаивал на выборах. Он также будет отвечать за спорт и работу с молодежью.

Ожидается, что Нахшари будет занимать эту должность на условиях ротации с депутатом Йорамом Генишем, главой фракции «Мишпаха меухедет бэ моаца», который будет отвечать за сектор жителей с особыми потребностями.

Его полномочия будут направлены на помощь людям с особыми потребностями в сферах благосостояния, занятости, доступности и т. д.

Источник: сайт «КанДаром-Ашкелон».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: заместители мэра, депутаты, назначения

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies