вход

Новые друзья - большие перспективы

Среда, 24.05.2017 в 15:45
22 мая первый зам. мэра Ашкелона г-жа Софья Бейлина принимала представительную делегацию китайского города Лю Пиан Шуй. В группу гостей входили: зам мэра города, (он же руководитель делегации), а также другие представители муниципального руководства из Лю Пиан Шуй.

Во встрече приняла участие зав отделом иностранных связей Галит Амизалег. Гости прибыли в Ашкелон, чтобы наладить взаимовыгодные связи в области сельскохозяйственной культуры, израильский опыт в области агрокультуры высоко ценят в Поднебесной, а также в области туризма (первый зам мэра Софья Бейлина курирует вопросы, связанные с туризмом в городе).

Эфрат Сахор, ответственная за туризм в Экономической компании Ашкелона, показала замечательную презентацию с титрами на китайском об Ашкелоне.

Софья Бейлина рассказала об Ашкелоне, его истории, и о будущем быстро развивающегося города, и попросила членов делегации города Лю Пиан Шуй рассказать о планах, как в области сельского хозяйства и туризма, так и в области здравоохранения.

Представители города, в котором живет 3.5 миллиона жителей, очень заинтересованы в налаживании взаимовыгодных связей с Ашкелоном. В ходе встречи были вручены памятные подарки.

В продолжение переговоров первый зам мэра Софья Бейлина уже 23 мая по горячим следам смогла организовать связь представителя делегации с Израильской агрофирмой, которую возглавляет житель Ашкелона – репатриант.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: китайские гости, Дружба, сельское хозяйство

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies