вход

Новые дневные клубы для детей

Ирия Вторник, 25.12.2018 в 12:53


Клубы в районе Шимшон предназначены для детей в возрасте от 6 до 12 лет, которые приходят сюда после окончания занятий в школах, получают горячую еду и помощь в выполнении домашних заданий. Мэр Томер Глам: «Теперь дети получают возможность наслаждаться ухоженной, уютной и современной обстановкой».

После трехлетнего ожидания, комплексной реконструкции помещений, проведенной службами муниципалитета Ашкелона при финансировании «Мифаль Хапайс», были открыты три новых дневных клуба для детей в районе Шимшон.

Мэр Томер Глам присутствовал на открытии клубов вместе с заместителем мэра Мирей Альтит, членом Городского совета Йорамом Ганишем, директором департамента социального обеспечения и социальным услугам Мазаль Леви, профессиональным персоналом, детьми и их родителями.

В каждом из клубов «Каланит», «Йедидут» и «Смадар» дети выступили с коротким художественным представлением, пообщались с мэром и выразили свое волнение и радость по поводу открытия нового места.

Реконструкция клубов на сумму около 750 000 шекелей включала в себя замену полов, акустического потолка, ремонт туалетных комнат с обеспечением доступности для людей с ограниченными возможностями, кухню, защищенное помещение, озеленение окружающей среды. Следует отметить, что через несколько месяцев в трех дополнительных центрах дневного ухода также будет проведена аналогичная реконструкция.

В рамках деятельности клубов каждый день, сразу после школы и до 19:00, сюда приходят дети в возрасте от 6 до 12 лет, получают горячую еду в полдень и вечером, а также получают помощь в выполнении домашних заданий. Здесь дети наслаждаются досугом и активными занятиями.

Мэр Томер Глам: «Мы открыли для детей три новых дневных клуба, которые обеспечивают теплую и уютную домашнюю обстановку. И теперь, после обновления и реконструкции, которые были проведены, эти клубы стали привлекательными, современными и продвинутыми. Улыбки на лицах детей при виде обновленного места оживили мое сердце и заставили вновь понять, почему я так люблю свою работу».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: домашняя тёплая обстановка, дневные клубы для детей

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies