вход

Новости образования

Ирия Понедельник, 30.07.2018 в 17:12




Второй год подряд Ашкелон занял первое место по числу выпускников, имеющих право на получение аттестата зрелости.

Об этом свидетельствуют не только сами достижения в учебе, но и процентный рост успевающих выпускников школ, а также их беспрецедентные достижения в области социальной активности.

Инспектор Управления образования и молодежи Министерства образования Меир Малка: «Вы, в Ашкелоне, доказываете, что это правильный путь».

Спустя неделю после объявления данных об увеличении процентной доли выпускников школ Ашкелона, имеющих право на получение аттестатов зрелости, муниципальной системой образования зафиксировано еще одно достижение: повышение уровня социальной вовлеченности студентов Ашкелона.

Согласно данным, опубликованным на этой неделе, 1093 выпускников из 1451 решили использовать свое свободное время для участия в мероприятиях на благо общества (по сравнению с 962 учащимися в прошлом году), что составляет 76,3% выпускников 2017-2018 учебного года.

Впечатляющие данные, которые вывели Ашкелон в верхнюю часть списка на региональном уровне (68 wacko и национальном уровне (25 wacko в этом году, могут быть зачислены на участие в программе социальной вовлеченности, внедренной в системе формального и неформального образования в Ашкелоне, где аттестат зрелости выдается выпускникам 12-го класса, которые соответствуют необходимым критериям.

Инспектор Управления образования и молодежи Министерства образования Меир Малка: «Я не сомневаюсь, что в эпоху технологического прогресса нам необходимо еще больше расширить возможности получения образование для расширения социальной вовлеченности.

Это обеспечивает место для прямого и личного контакта с окружающими, возможность создания виртуальной связи, которая объединяет всех нас в средствах массовой информации и киберпространстве. Особенно, когда речь заходит о наших учениках.

Мы будем примером для них. И вы, в Ашкелоне, возглавляя список на региональном и национальном уровнях, покажете, что это правильный путь».

И добавил: «Я благодарю за сотрудничество руководителя отдела культуры и делам молодежи г-на Нимрода Галанте и заместителя г-жу Дафну Битон за организацию связи между формальными и неформальными системами образования в рамках непрерывности образования, которые постоянно работают с молодежью в рамках различных программ в общем, и по вопросам социального обеспечения, в частности, под руководством заместителя директора департамента образования г-на Юваля Зузеты».

Следует отметить, что только неделю назад Министерство образования опубликовало данные о численности выпускников, имеющих право на получение аттестата зрелости в Ашкелоне - это 83,3% по сравнению с 80,9% выпускников в 2011 году.

Также отмечен рост числа выпускников, которые получили дополнительные пять единиц по математике и английскому языку.

Фото: Сиван Матоди.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: успехи в образовании, багрут, второе место по югу

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies