вход

Новое назначение в руководстве муниципалитета

Политика Пятница, 28.02.2020 в 01:56
Йони Рахими будет отвечать, среди прочего, за составление годового плана работы в соответствии с политикой компании и целями, стоящими перед муниципалитетом.

Тендерный комитет Муниципальной компании единогласно избрал Йони Рахими на должность заместителя генерального директора Муниципальной компании. Рахами одержал победу над тремя другими кандидатами.

Рахими, житель Ашкелона и капитан ЦАХАЛ (в отставке), имеет степень магистра в области некоммерческого управления общественных организаций Еврейского университета в Иерусалиме и степень бакалавра по социальной работе Ашкелонского академического колледжа.

Во время службы в армии ЦАХАЛ - офицер по психическому здоровью военнослужащих.

В этой должности в полной координации с генеральным директором компании он будет отвечать, среди прочего, за текущее управление деятельностью компании, составление годового плана работы в соответствии с политикой компании и целями муниципалитета, создание и организацию рабочих процедур и процессов аудита, содействие сотрудничеству с организациями и заинтересованными сторонами на благо компании.

Мэр Томер Глам, который является председателем совета директоров компании, пожелал Рахими успехов в этой должности: «Я желаю компании и ее сотрудникам больших успехов в реализации многих, стоящих перед нами, задач в этих областях на благо обогащения культурного мира жителей».

Генеральный директор муниципальной компании Ронит Мацлиах: «Я приветствую выбор Рахими на эту должность. Муниципальная компания претерпевает серьезные изменения и сталкивается с серьезными проблемами, и я не сомневаюсь, что Йони интегрируется в компанию, и вместе мы продолжим продвигать компанию в соответствии с политикой мэра и на благо жителей Ашкелона».

Йони Рахими: «Для меня большая честь участвовать в жизни и работе Муниципальной компании. Я благодарен за оказанное мне доверие и хочу начать работать и служить на благо жителей города, особенно в социальном плане».

Перевод редакции сайта

Вы приветствуете это назначение?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: назначение

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies