вход

Новая лаборатория - в городском питомнике

Ирия Четверг, 21.07.2022 в 17:32
Мэрия Ашкелона стала одним из немногих муниципалитетов Израиля, обладающих такой лабораторией крови и возможностью диагностировать заболевания животных.

В результате модернизации, ашкелонский Городской питомник недавно получил лабораторию для анализа крови и других биохимических данных содержащихся в нем собак и кошек. Лаборатория оснащена современным комплектом оборудования, позволяющим исследовать различных систем организма.

Новая лаборатория в ветлечебнице Ашкелона

Через Городскую ветеринарную службу (гл. врач - д-р Михаил Шапиро), действующую в структуре Управления городского благоустройства, ежегодно проходят около 1500 кошек и собак, не имеющих владельцев и нуждающихся в медицинской помощи. Нынешняя модернизация заметно расширила ее возможности. Опытом работы ее новой лаборатории интересуются другие муниципалитеты страны.

В ветеринарии очень важны анализы крови, поскольку животное не может сказать, что оно испытывает. Анализы крови предоставляют предварительную и жизненно важную информацию для диагностики заболевания и принятия решения о продолжении эффективного и профессионального лечения.

Мэрия Ашкелона делает все возможное, чтобы разъяснить общественности важность здоровья животных, и призывает жителей сообщать о любом животном, нуждающемся в медицинской помощи, позвонив в Городской контактный центр по телефону 106.

Мэр Томер Глам: "Мэрия Ашкелона прилагает все усилия, чтобы заботиться о наших четвероногих друзьях. Лаборатория крови, новые операционный и госпитальный залы помогут городскому ветеринару оказывать заботу о животных даже лучше, чем прежде. Мы являемся первопроходцами в этой сфере среди муниципалитетов страны и продолжим оставаться таковыми в будущем с лучшими инновациями для животных".

Вице-мэр Софья Бейлина: " Замечательная лаборатория заметно расширит возможности Ветеринарной службы, облегчит работу д-ра Шапиро и его коллег. Дорогие ашкелонцы, если вы видите в городе брошенных и страдающих болезнями животных, не забывайте сообщать об этом в Центр-106".

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лаборатория, ветлечебница, анализ крови животных

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies