вход

Ночные автобусы из Ашкелона в праздник.

Ирия Суббота, 13.04.2013 в 12:29
По инициативе Министерства транспорта в канун Дня Независимости начнут свою работу ночные автобусные маршруты в центры отдыха и обратно в десятках городов по всей стране, включая Ашкелон.

Эти маршруты, действующие в праздничные дни и по четвергам и субботам во время летних каникул, зарекомендовали себя в течение последних шести лет.

Мэр Ашкелона Бени Вакнин: «Я приветствую инициативу Министерства транспорта».
Речь идет о 48 автобусных линиях с севера на юга страны, которые доставят всех желающих к развлекательным центрам и обратно в предрассветные часы, цены на билеты остаются на уровне обычных для общественного транспорта.

Линии начнут работу с понедельника между полуночью и 4 часами утра. Большинство маршрутов будут обычными, но в связи с закрытием дорог в различных городах в связи с празднованием Дня независимости, в них могут быть внесены некоторые изменения маршрута движения.

В дополнение к этому, Иерусалимский трамвай будет работать в ночное время в праздничном формате до 3:00 утра. Информация о расписаниях всех ночных линий и трамвая в Иерусалиме по телефону Центра «Коль кавей» - * 8787.

По данным Министерства транспорта, ночные линии обслуживающих более 700 тысяч пассажиров в год.
Мэр Ашкелона Бени Вакнин сказал: « Я поздравляю Министерство транспорта этой инициативой и призываю молодежь воспользоваться ночными автобусами, чтобы без проблем добраться до мест отдыха и вернуться домой».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: однолетник, автобусы, ночные

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies