вход

Ночные автобусы для молодежи

Ирия Понедельник, 24.06.2013 в 23:59
Министерство транспорта во главе с министром Исраилем Кацем решило включить Ашкелон в список городов, в которых по четвергам и в конце субботы работают ночные автобусные линии.

Муниципалитет Ашкелона в прошлом году реализовал пилотный проект, который правда работал только в черте города. Сегодня с первого июля автобусы будут вечером доставлять молодежь в Тель-Авив, в центры развлечений, такие как «Тель-Авивский порт», центральные улицы города, Синематека и т.д. а затем, глубокой ночью, забрав на определенных точках молодых пассажиров, не только привезут их в Ашкелон, но и развезут по домам.

Эта удобная система обслуживания не потребует от юношей и девушек дополнительных затрат, так как стоимость билета будет равна обычной оплате проезда в автобусе. Отмечено, что задействование ночных автобусных линий сократило число аварий с участием молодых водителей, снизило уровень насилия в местах развлечений.

Мэр города Бени Вакнин приветствовал реализацию проекта, он поблагодарил министра Каца за то, что Ашкелон вошел в программу ночных перевозок и призвал молодых ашкелонцев активно пользоваться удобными и безопасными ночными маршрутами.

Все подробности на сайте Kav-Layla.co.il Кроме того, министерство транспорта подготовило специальную аппликацию для мобильных телефонов, по которым можно будет проверить расписание движения автобусо, расположение остановок и получить другую важную информацию.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Michael 26.06.2013 в 17:59 То есть мы взрослые таким образом официально разрешили молодежи, а к ней относятся и подростки до 18 лет, судя по всему, нажираться спиртным до отключки! Замечательное развлечение! Главное - познавательное. А потом... через 5-7 лет цироз печени, рак легких (от курения) и помутнение рассудка от наркоты! Замечательно!.. Не надо думать о нормальном досуге, главное позаботиться о том, чтоб пьяными не садились за руль!Спам
Юрий 26.06.2013 в 18:52 applauseСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобусы, ночные

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies