вход

Нисим Бен Дэвид - новый руководитель молодежного центра

Ирия Среда, 03.01.2018 в 13:43
Новая должность включает, среди прочего, ведущие стратегические процессы для продвижения городской молодежи и вынесение вопросов, связанных с молодежью на повестку дня. Действующий мэр Томер Глам: «У нас впереди много работы, и я желаю успеха Нисиму в его новой должности».

На этой неделе Нисим Бен Дэвид, житель Ашкелона и в настоящее время глава центра инициативы по развитию социальной мобильности в Фонде РАШИ, был избран директором Муниципального молодежного центра.

Бен-Дэвид был избран большинством голосов по результатам внутреннего тендера на эту должность, победив девять других участников.

Новая должность включает в себя ведущие стратегические процессы продвижения молодых людей в городе, привлечение молодежи для участия в муниципальных программах, управление молодежным центром, в том числе вербовку, организацию работы и руководство персоналом, а также постоянный контакт с партнерами по проекту.

До строительства Молодежного центра, запланированного в районе Барнеа, службы поддержки молодежи и помощи в приобретении профессии будут работать в Доме добровольцев.

В дальнейшем, в контексте призыва Министерства социального равенства, значительное развитие получат вопросы социального участия молодежи в различных областях, имеющих отношение к молодежи, от начала карьеры и содействия и поощрения к продвижению старт-апов.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Тема молодежи - одна из самых важных для меня тем. И наша цель - создать центр социальных, общинных и культурных связей, начиная с молодого и до более старшего возраста, после службы в армии, предоставить молодым людям всю необходимую информацию и услуги. У нас много работы, и я желаю Нисиму больших успехов на его новом посту».

Нисим Бен-Дэвид: «В последние годы в мире растет интерес к молодежи в период перехода ее во взрослую жизнь, и это явление набирает силу. В Израиле это подкрепляется военной службой и переходом к гражданской жизни.

У каждого молодого человека есть амбиции и потребности, и необходимо предоставить им решения, которые связаны с их способностью построить свое будущее. После долгих лет работы с молодежью и изучения вопросов потребностей молодежи в городе, мне была предоставлена привилегия возглавить Молодежный центр и обеспечить надлежащее обслуживание молодежи города. Я благодарю муниципальную администрацию за выбор и оказанное мне доверие».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Konstantin 03.01.2018 в 14:01 А какая зарплата у нового начальника будет?Спам
Юрий 03.01.2018 в 16:12 Думаю, солидная (по нашим понятиям)... smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дом молодёжи, молодёжный центр, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies