вход

Нетаньягу призывает поддержать Б. Вакнина.

Политика Понедельник, 16.09.2013 в 21:37
Глава правительства и председатель партии «Ликуд» Биньямин Нетаниягу поддержал кандидатуру Бени Вакнина на пост мэра Ашкелона.

В письме, направленном Бени Вакнину, премьер-министр подчеркнул: «Бени Вакнин руководит Ашкелоном талантливо и целенаправленно, он предан своему городу. В последние годы он вывел город на новые высоты, Ашкелон достиг убедительных успехов, высокой оценки и признания».


- Я счастлив и безмерно горд тем, что премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу высоко оценил высокие темпы развития Ашкелона, благодаря которым он стал одним из самых популярных городов в стране, - сказал Бени Вакнин. - Как мэра Ашкелона, офицера бригады «Голани» и участника нескольких израильских войн, меня до глубины души растрогала и вдохновила высокая оценка, которую глава правительства дал моей деятельности на посту мэра города, и его поддержка моей кандидатуры на предстоящих муниципальных выборах. Хочу от всей души поблагодарить Биньямина Нетаниягу!

Предлагаем вашему вниманию текст письма Биньямина Нетаниягу в переводе на русский язык:

Поддержка кандидата на пост мэра Ашкелона

В преддверии муниципальных выборов, которые состоятся 22 октября этого года, хочу выразить свою поддержку Бени Вакнину.

Бени руководит Ашкелоном талантливо и целенаправленно, он предан своему городу. В последние годы он вывел город на новые высоты, Ашкелон достиг убедительных успехов, высокой оценки и признания.

Бени Вакнин – кандидат на пост мэра города, которого я поддерживаю.

С наилучшими пожеланиями

Биньямин Нетаниягу, председатель партии «Ликуд»



Источник: предвыборный штаб Бени Вакнина.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 10
михаил 16.09.2013 в 22:40 Наконец-то Karlson дождался! Нетаньягу - это ДА, а мы оказывается все лохи! Тоска!Спам
faina 17.09.2013 в 08:58 Значит поддержим.Спам
Эмануил 17.09.2013 в 10:36 fifa, завтра нетаниягу пожмет руку вам и сообщит. что праект израиль нада сварачивать. ваш ответ - значит поддержим?
а он можит додуматся и до этого...
а сваей головкой падумать ни пробовали?Спам
Dmitriy 17.09.2013 в 13:55 Моня, я уже точно не помню кто, по моему какая-то Лариса , обвинила меня в фанатичной поддержке Вакнина! Но мне всё-таки интересно, что у вас лично произошло с Вакниным? Почему вы его так не перевариваете? Почему я не люблю Шимони, я уже неоднократно объяснял! А вот вы ещё нет.Спам
михаил 17.09.2013 в 17:41 Karlson, я всегда знал, что ты нормальный парень. Мне кажется, что все твои родственники тоже очень рады, что ты не любишь Шимони. Я тоже не люблю мужчин.
Не пойму только зачем Моне задавать такие провакационные вопросы? А если человек обидится ...и тогда.. Даже страшно подумать!Спам
Эмануил 17.09.2013 в 18:00 Karlson, ни мне ни вам беня ничего плахова так же как и харошева не сделал.
но неужели вы не видите что каденция прошла без всяких улучшений жизни?
он шёл на выборы с тем что наберижную закончит. а сам её даже ни начинал.
он все время гаворит об экологии. а город засран. как помойка. он дажи партреты сваи вешает на фони памойки.что места чистова не найти.
канализация весь город затопила. еслибы замойщик не сказал ему, как тут писали - шук тебя на выборах утопит он бы ево да сих пор не открыл.
люди жалуются на платный вход в парк. а ему да лампочки.
спецеалисты гаварят. укрепляй берег - холидей ин свалится скоро в море. а ему да звизды
все газоны высахли. травы как будто никода и небыла. аему да пзвзды.
самая большая арнона в стране - его заслуга. поборы с бизнесов - его рук дело. аварии на одних и техжи перикрестках - а ему до тогоже и т.д. могу ещё полчаса продолжать.
только конченый идиот не видит. что буня давно на город паложил. ну ещё карлсон. но вы карлсон просто любите поспорить и не можите сказать я ошибся. паэтому вам лично я наверна не буду больше отвечать. безполезно.Спам
Юрий 17.09.2013 в 18:03 Уважаемый Моня, если Вы будете писать в Ворде, то там есть функция, помогающая указывать на ошибки грамматики. Воспользуйтесь советом, готовьте текст в Ворде!

А в остальном applauseСпам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 17.09.2013 в 18:16 А я вот просто Шимони не знаю... говорить и не буду,а про Бэньку ничего плохого сказать не могу ,пару раз встречались,нормальный мужик....Спам
Юрий 17.09.2013 в 20:11 Про Итамара Шимони можно прочитать здесь!

Вся работа Бени Вакнина здесь!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Информация наша, выбор ваш!
Спам
Dmitriy 17.09.2013 в 22:01 И всё-таки Моня, я должен вам сказать, что с 1997-го года, как я сюда приехал, город даже нельзя сравнить каким он был и какой он сейчас, притом в лучшую сторону! И как бы вам этого не хотелось, но это в основном Бенина заслуга!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр, Нетаниягу, выборы, Вакнин

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies