вход

Нетаниягу и Яалон недостойны и неспособны

Политика Среда, 29.07.2015 в 12:51
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман заявил, что решение БАГАЦа о разрушении домов в Бейт-Эле явилось окончательным свидетельством провала Нетаниягу и Яалона, их абсолютной неспособности управлять государством.

«Когда глава правительства и министр обороны объявили, что они против эвакуации, что, дескать, это не их решение, то есть два варианта: или они без стеснения, открыто лгут, или они не способны управлять этим государством, и их подчиненные творят все, что хотят, не считаясь с ними.

В обоих случаях вывод один: они должны уйти в отставку. То, что сейчас происходит – это полет в никуда. За штурвалом страны сидят два потерявших управление пилота, которые не знают, куда летят, и зачем», - указал Авигдор Либерман.

Глава партии НДИ отметил, что все события последнего времени однозначно свидетельствуют о системном провале политики нынешнего правительства.

«Все, что было связано с «газовой сделкой», заморожено; все, что связано с бюджетом, непонятно, где застряло и в очередной раз отложено. Еще не успели высохнуть чернила, а выводы комиссии Локера, уже выбросили в мусор.

И невозможно избавиться от неизбежно возникающих ассоциаций.

Ровно 10 лет назад произошла депортация еврейского населения, и были разрушены еврейские поселения в Гуш-Катифе.

Нетаниягу голосовал за размежевание. Партия НДИ и тогда была в оппозиции, как и сегодня.
Это - одна из причин, по которой мы не вошли в это правительство.

Мы требовали записать в коалиционные соглашения строительство в еврейских кварталах Иерусалима, в поселенческих блоках. Вместо этого правительство Нетаниягу только разрушает.

Нетаниягу и Яалон недостойны управлять государством», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Борис 29.07.2015 в 19:13 Нетаниягу и Аялону остаётся только одно-уйти в отставку!! А во времена не столь далёкие такие руководители обязаны были стреляться себе в глотку.... Смотрел кадры выселения из Гуш-Катифа и плакал . А теперь в Бэйт-Эли -это стыд и позор всем причастным к этому гнусному выселению хотя был выход и не один не делать этого!!!! Тем более что жителям было обещано три года назад строительство 300 домов......Спам
Юрий 30.07.2015 в 08:33 Да, Би Би любитель давать обещания. Ведь главное дать надежду электорату. Потом, после выборов, можно и забыть .... до следующих выборов!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тахлис Либерман, Недостойное правительство

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies