вход

Неприятности одного ждут любого

Общество Суббота, 10.03.2018 в 17:44
На днях на дочерних страницах сайта в соцсетях мы публиковали видео-ролик о безобразиях, которые свалились на голову владельца спорт-клуба MySport - Александра Барабанова.



Невиданное варварство, - за хорошие дела получать штрафы! Не ошибка какого-то инспектора, а просто варварство одного, обременённого властью, штрафовать человека, который что-то делает и, при этом объясняет, для чего. И при этом делает доброе дело: отгораживает приличное место от вандалов, высаживает травку и цветочки на входе в свое заведение, поливает, убирает мусор и испражнения других вандалов...

Кто мог додуматься его за это штрафовать? Каждый день приходить и выписывать штраф, добивать человека и морально и материально! Кто?



После публикации видео-ролика, Александра Барабанова навестил, сначала Юрий Брант, а, затем и первый заместитель мэра Софья Бейлина.

Через пару дней зам. мэра пригласила на разговор к себе в кабинет ответственного за штрафы, функционера. Подробности разговора остались неизвестны. Но вчера 9 марта инспектор Шлёма, штрафовавший Александра Барабанова, появился в его спорт-клубе и торжественно объявил, что с него сняты все штрафы..., кроме одного!

Конечно, огромное спасибо зам. мэра за столь быстрое решение вопроса об анулировании большинства штрафов.

Но остаётся вопрос: какого чёрта?! За что оставлен штраф 730 шек? Знает ли об этом Софья Бейлина? Или это самоуправство всё того же инспектора? Ведь оставшийся штраф, как и все прочие выписывался за те хорошие дела, что мы уже описывали выше: за цветочки, за полив, за наведение чистоты! Это какое-то варварство по-восточному образцу, это вероломство какое-то!

Сегодня, уже больше месяца, как бизнес страдает от проводимых напротив работ по расширению и благоустройству набережной. Разобрана вся прилегающая территория. Работают трактора, скреперы, всё перекопано.

Кто-нибудь из ответственных за стройку, муниципальных работников подумал, какой урон бизнесу несёт эта стройка?

Кто-нибудь позаботился о снижении местного налога (арноны) на бизнес, явно страдающий во время подобных работ?

Власть не только не додумались до этой элементарной мысли, но ещё и позволяют какому-то пакаху (Так лучше звучит, нежели инспектор) издеваться над человеком! Над человеком, который в отличие от него, умеющего только штрафовать, ещё и что-то делает для многих людей!

Это стыд и позор.

Администрация сайта ждёт не только разъяснений от ответственных работников, но и качественных изменений в отношение владельца спорт-клуба MySport Александра Барабанова.

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ремонтные работы, штрафы, отсутствие послаблений, безобразия

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies