вход

Непредсказуемая предсказуемость

Политика Воскресенье, 21.10.2018 в 15:25
Первый заместитель мэра Софья Бейлин, заявила, что фракция «Ашкелона Бейтейну» под ее руководством поддержит кандидатуру Томера Глама на пост мэра Ашкелона. Они договорились о сохранении статуса-кво, и что в городе не будет отдельных районов харедим.

Первый заместитель мэра Софья Бейлин, заявила, что фракция «Ашкелона Бейтейну» под ее руководством поддержит кандидатуру Томера Глама на пост мэра Ашкелона. Члены фракции «Наш дом Ашкелон», единодушно поддержали это решение.

В соглашении, подписанном между Софьей Бейлин и Томером Гламом, отражается тот факт, что фракция «Наш дом Ашкелон», во главе с Софьей Бейлин, будет являться полноправным партнером в управлении городом и войдет в коалицию, которая будет сформирована после выборов.

Софья Бейлин, возглавляющая фракцию, является представителем значительной части репатриантов в Ашкелоне, видит большую важность в поддержании плюралистического характера городского общества.

В рамках соглашения было решено и согласовано с г-ном Томером Гламом, что статус-кво в городе будет сохранен и что отдельные районы харедим не будут созданы в городе.

Софья Бейлин считает, что это соглашение показывает другим фракциям, работающим в интересах города Ашкелон, на возможность объединения вокруг кандидатуры Томера Глама на пост мэра и те из них, кто доверяют ему, могут выразить свою поддержку и принять свое решение в ближайшие дни.

Томер Глам: «Позитивные силы в Ашкелоне объединяются в стремлении к совершенству, возвращению достоинства и гордости городу. Софья Бейлин является настоящим лидером. Мы имеем превосходное сотрудничество на благо города и общественности.

Мы ставим четкие цели на следующий срок, и мы вместе будем их осуществлять, и я благодарю ее за поддержку. Мы победим».

Коалиционное соглашение, подписанное между сторонами, будет опубликовано позднее.

Источник: сообщение из предвыборного штаба Томера Глама

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: соглашение НДА с Томером Гламом, коалиции, выборы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies