вход

Недопустимая дискредитация Израильского спорта!

Спорт Понедельник, 16.10.2017 в 16:51
Сегодня стало известно, что организаторы турнира Большого Шлема по дзюдо, который должен состоятся в Абу-Даби через десять дней, потребовали от израильских спортсменов не выступать под национальным флагом, а также чтобы в случае победы не прозвучал гимн Израиля.

В связи с этим, депутат Кнессета Константин Развозов («Еш Атид») в срочном порядке обратился к президенту Мировой федерации дзюдо Мариусу Визеру с просьбой не уступать требованию Абу-Даби.

«Это один из важнейших турниров для дзюдоистов и нельзя допустить, чтобы израильская команда выступала без символов государства, а под флагом Международной федерации дзюдо.

Это настоящий дипломатический скандал, это очередная попытка делигитимации Израиля, очередной поклон пособникам террора», - отметил депутат Кнессета Константин Развозов («Еш Атид») и добавил, что если бы у нас был полноценный министр иностранных дел, то именно он должен был заниматься решением этой проблемы.

Но у нас уже несколько лет внешней политикой никто серьезно не занимается, МИД Израиля фактически разделен на 5-6 ведомств, и одна рука не знает, что творит другая.

Пресс-служба депутата Кнессета Константина Развозова («Еш Атид»)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: без символов, знаки страны, флаг Израиля, спортсмены

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies