вход

НДИ в защиту «русских» от ксенофобов

Политика Среда, 24.02.2016 в 20:37
Реклама больничной кассы «Маккаби», в которой известный комик попросту издевается над звонящими в центр обслуживания, это не только образец дурного вкуса.

Карикатурный «русский» акцент, демонстративно пренебрежительное отношение к русскоязычному клиенту – все это перешло даже границы примитивного зубоскальства.

Это выглядело бы неуместно даже в юмористической передаче. Но абсолютно недопустимо, чтобы реклама государственного учреждения, фактически, пропагандировала и закрепляла в общественном сознании ксенофобские стереотипы.

По словам депутата Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Одеда Форера, создается впечатление, что русскоязычная община превратилась в «боксерскую грушу» для рекламных агентств.

«Как может больничная касса, услугами которой пользуются сотни тысяч клиентов, среди которых значительное число русскоязычных израильтян, наносить им столь грубое оскорбление? Я требую от «Макаби» немедленно снять с показа возмутительную рекламу и принести публичные извинения», - подчеркнул Одед Форер.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Вовка 24.02.2016 в 23:30 Это как бы сатира была,но почему то только наши страдают от этого.Эфиопов например уже не хотят трогать ибо знают что опять получат бунт.
Единственным правильным решением русскоязычных было бы просто сменить эту больничную кассу.Спам
Юрий 25.02.2016 в 00:24 Да, "Как бы сатира", я бы даже сказал "Как бы юмор"... Только очень грубый и по-моему, совершенно не смешной!

Самое правильное - массовый переход в Меухедет. Мы в этой кассе со второго месяца после приезда. Начали с Клалит и быстро перескочили. По сей день, кроме благодарности к Меухедет, мы ничего добавить не можем. Это высший пилотаж. И мы с женой очень довольны работой этой поликлиники и всегда ставим их в пример!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: НДИ, защита от русофобов, Одед Форер, Маккаби

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies