вход

НДИ: требование к коалиции

Политика Четверг, 23.11.2017 в 10:06
Председатель парламентской фракции партии «Наш дом Израиль» Роберт Илатов направил обращение председателю коалиции Давиду Битану с требованием выполнить коалиционное соглашение между НДИ и Ликудом и начать продвижение законопроекта о смертной казни для террористов.

В своем письме Роберт Илатов указал, что 30 октября он представил указанный законопроект министерской комиссии по законодательству, но его рассмотрение было отложено. По словам председателя парламентской фракции НДИ, есть все основания полагать, что определенные силы в коалиции преднамеренно блокируют продвижение законопроекта, который являлся одним из главных условий присоединения НДИ к коалиции.

Роберт Илатов подчеркнул, что партия НДИ придает законопроекту о смертной казни для террористов особую важность, и требует незамедлительно начать его продвижение.

Напомним, законопроект о смертной казни для террористов был одной из первых инициатив партии «Наш дом Израиль» в Кнессете нынешнего созыва. Но в прошлый раз, когда НДИ подала этот законопроект, все коалиционные партии, включая «Ликуд» и «Еврейский дом» провалили его утверждение, единогласно проголосовав против.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 24.11.2017 в 10:44 Закон о смертной казни ( если мне не изменяет память ) уже существует в законодательстве страны!!! Вопрос один - почему его не применяли? Думаю что все здравомыслящие люди за применение смертной казни террористам и за высылку всей семьи за пределы Израиля!!!! Кто согласен давайте объединяться.....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: закон о смертной казни, отклонить, Ликуд, требование

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies