вход

Назначен новый главный юрист муниципалитета

Ирия Пятница, 06.03.2020 в 01:26
Адвокат Эяль Изман был избран главным юристом муниципалитета Ашкелона.

Комитет по назначениям старших должностных лиц в муниципалитете Ашкелона выбрал адвоката Измана на эту должность после открытого тендера, который должен быть одобрен министерством внутренних дел.

Адвокат Изман, проживающий в Нетании, имеет 25-летний юридический и деловой опыт, а также получил степень магистра права в Университете Бар-Илан, степень магистра делового администрирования и степень магистра в области изучения конфликтов, их управление и возвращение от Еврейского университета в Иерусалиме.

Следует добавить, что адвокат Эяль Изман начал свою профессиональную карьеру в «Изман-Каспи-Доун» более 25 лет назад и с тех пор занимался различными юридическими консультациями.

Одновременно с юридическими вопросами адвокат Изман работал предпринимателем и директором компаний в области возобновляемых источников энергии и высоких технологий.

Мэр Томер Глэм пожелал Изману удачи, добавив: «Я не сомневаюсь, что его обширный опыт и работа в этой области помогут нам продолжать выполнять нашу общественную миссию наиболее подходящим и профессиональным образом».

Адвокат Исман: «Я рад, что меня назначают на должность главного юрист-консульта города, и благодарю мэра за доверие и поддержку. Я горжусь тем, что являюсь частью персонала, обслуживающего город и его жителей».

Перевод редакции сайта
Фото пресс-службы муниципалитета

Вы рады новому назначению?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: назначение

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies