вход

Наводим порядок в преддверие праздников

Ирия Вторник, 04.09.2018 в 14:37






Уборка городских улиц, вывоз бытового и растительного мусора, а также вывоз отходов из контейнеров - это лишь часть работ, которые проводятся в эти дни, чтобы мы могли встретить праздники в чистом и ухоженном городе.

Муниципалитет Ашкелона через операционные службы, отдел по благоустройству города и Департамент санитарии в настоящее время активизировал работы по очистке города в преддверии праздников и обращается с призывом к жителям присоединиться к совместным усилиям по сохранению нашего города в чистоте.

Работы осуществляются в различных областях, в том числе: на территориях, прилегающих к синагогам и в людных местах, вывоз бытового и растительного мусора и содержимого контейнеров для раздельных отходов.

Также управление ресурсами и городской колл-центр принимает звонки и обращения жителей по вопросам чистоты и наведению порядка в дни праздника.

График вывоза отходов и мусора в городе: уборка мусора будет проводиться со 2 сентября по 7 сентября.

С вечера праздника 9 сентября по всему городу категорически запрещено производить обрезку деревьев и выставлять бытовые отходы.

Вывоз мусора будет производиться перед праздником, в субботу вечером 8 сентября, и вечером после окончания праздника 11 сентября.

Кроме того, в различных местах по городу будут установлены дополнительные контейнеры, а жителей города просят собирать бытовые отходы и растительный мусор в соответствующее время и в предназначенных для этого местах.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
ANA 02.10.2018 в 08:27 К сожалению не везде готовятся к празднику. На территории старой конюшни, в районе улиц Эли Коен и Ципори уборщики мусора устроили помойку. Они собирают мусор на улице и сбрасывают в 10 метрах от нее, прямо за забором, за спинами играющих в нарды патриархов. Эти тоже порядка не добавляют - сбрасывают за спины бутылки из-под воды, баночки от семечек и прочих вкусняшек и картонки, на которых сидят.
Я попыталась обратиться к совести игроков и трудовой отвественности уборщиков мусора. В ответ получила оскорбление.
Не знаю к кому обратиться за помощью. Почему ирия оплачивает труд недобросовестных людей и кто может помочь прекратить это безобразие.
У меня есть фотографии этиго безобразия.
Буду рада помочь городу сохранить магию чистоты и после выборов.
Ведь то, что мы видим на улицах - отражение беспорядка в головах и сердцах.
Аня Кучинская, вернувшаяся домой.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: предпраздничная уборка, вывоз мусора, чистота в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies