вход

Наши ученики – лидеры в национальном конкурсе

Ирия Понедельник, 09.05.2016 в 14:10
Работы этих учеников будут опубликованы в специальной «Книге сочинений израильских детей» в 2017 году (תשע"ז).

Ученики-победители: Авив Зарбиян - ученица 4-го класса школы «Модаим», Орен Копитман – ученик 4-го класса школы «Иланот», Дрор Амсалем – ученик 5-го класса школы «Неве - Цион» и Идан Оскич – ученик 4-го класса школы «Ноф Ям».

Они являются победителями в национальном конкурсе сочинений среди учащихся III-VI классов и были выбраны из 64 учащихся из разных школ страны и десятков тысяч мальчиков и девочек из-за рубежа, которые представили свои работы на конкурс. Вместе они образуют число 68 по числу лет нашему государству.

В своих работах ученики поднимают такие вопросы, как мир, война и диалог, а также они представили свои оригинальные сочинения, написанные в рамках семинара, проведенного в библиотеке «Медиа-Тек» в Ашкелоне, организованной писательницей Рики Берковиц.

Работы учащихся будут собраны в «Книге сочинений израильских детей» в 2017 году, публикуемой директором конкурса Рики Берковиц, в рамках Ассоциации еврейских писателей в Израиле. Награждение победителей пройдет на церемонии 5 июня в театре Рамат-Гана.

И.о. мэра Эффи Мор: «Я горжусь нашими учениками, работы которых, благодаря упорству и реализации творческого потенциала, будут включены в список выдающихся сочинений.

Мы поощряем лидерство среди наших учеников во всех сферах обучения и педагогические программы, способствующие продвижению оригинальной работы уже в начальном образовании».

Директор по вопросам образования Ави Каминский: «В течение года мы наблюдаем значительный рост по основным предметам в различных формах, семинары являются лишь частью этого.

Красноречие и способности к сочинительству каждого ученика являются частью всей конструкции человеческого общества. Мы будем приветствовать наших победителей и на церемонии, которая состоится в ближайшее время в школе. И мы будем и впредь поощрять такого рода мероприятия, направленные на создание и пополнение домашних библиотек с целью содействия развитию диалога на иврите».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ашкелонские школьники, сочинения, конкурс, победители

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies