вход

Наш мэр избран на ответственную должность

Политика Пятница, 18.12.2020 в 00:17
Мэр Томер Глам был единогласно избран в четверг на должность заместителя председателя Центра местного самоуправления на собрании, проведенном в Зуме среди членов Центра местного самоуправления.

Хаим Бибас, председатель Центра местного самоуправления и мэр города Модиин Маккабим Реут: «Я поздравляю мэра Ашкелона Томера Глама с назначением членом руководства Центра местного самоуправления и его заместителем.

С момента вступления в должность Глам снова и снова доказывал, насколько он предан своему делу и насколько он хочет улучшить качество жизни своих жителей и работать на их благо».

Совещание центра местной власти в Зумме

Мэр Томер Глам: «Я благодарю руководителей местных органов власти, которые доверяют мне, и, конечно же, моего дорогого друга, председателя Центра местного самоуправления Хаима Бибаса, который всегда был настоящим партнером на этом пути.

Я буду продолжать работать для города Ашкелон и его жителей также в рамках моей новой роли и, конечно же, поднимать проблемы местных властей в Израиле в национальной повестке дня, особенно на фоне кризиса короны.

Впереди много работы, мы объединим усилия со всеми главами местных властей в Израиле, чтобы достичь целей, которые мы перед собой поставили, и задач, которые еще предстоит решить».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пригороды, самоуправление, избрание

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies