вход

Нападение на офицера полиции при исполнении

Происшествия Понедельник, 18.03.2019 в 16:57
По окончании расследования, проведенного израильской полицией по следам жестокого нападения на инспектора Управления природы в заповеднике Ницаним, совершенного в начале месяца, вчера Отдел уголовного расследования полиции предъявил обвинение подозреваемому (50).

Во второй половине дня 1 марта инспектор Управления природы в заповеднике Ницаним близ Ашкелона выполнял инспекцию в отношении владельцев транспортных средств, находящихся в заповеднике, и ставящих под угрозу общественную безопасность и наносящих ущерб природе.

В ходе своей деятельности инспектор заметил несколько автомобилей «Рейнджер», путешествующих в заповеднике, и начал фотографировать транспортные средства и их пассажиров.

В это время к нему подошел подозреваемый и другие «путешественники» и потребовали, чтобы инспектор прекратил съемку и покинул это место.

В это же время подозреваемый напал на инспектора, нанеся удары по лицу. Затем он отнял телефон и рацию инспектора и скрылся с места происшествия вместе со своими друзьями.

Позже один из участников нападения выбросил телефон инспектора в море, а рация позднее была обнаружена на маршруте их побега.

Сразу после инцидента, полиция начала скрытое расследование, чтобы установить местонахождение подозреваемых и собрать улики против участников.

По результатам расследования часть подозреваемых были освобождены, кроме главного подозреваемого в этом деле, жителя мошава Гиват Йешеяху (близ Бейт-Шемеша). Вчера отдел исков полиции округа Лахиш подал в Ашкелонский суд заключение в обвинении о нападении и краже, препятствовании судебного процесса и многое другое.

Из полиции сообщили: «Профессиональное расследование привело к установлению личности подозреваемого и других лиц, связанных с нападением на инспектора, который добросовестно выполнял свою работу. Израильская полиция будет действовать всеми силами и твердо выступать против любого насилия».

Пресс-служба полиции Израиля.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фотографирование, Нападение, инспектор, нарушители

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies