вход

Нанесшие ножевые ранения арестованы

Происшествия Воскресенье, 28.02.2021 в 11:11
Ночью полиция Израиля арестовала 3 несовершеннолетних из Ашкелона для допроса по подозрению в причастности к нанесению ножевых ранений 25-летнему жителю Ашкелона в пятницу, когда они вместе находились в одном из мошавов на юге страны.

Расследование началось после получения сообщения из больницы «Барзилай», согласно которому 25-летний молодой человек поступил с ножевыми ранениями.

Как уже упоминалось, следователям полиции, проводившим различные следственные действия, удалось установить личности 3 подозреваемых (15-17 лет, Ашкелон), которые, по-видимому, были с ним в поездке в мошав на юге страны, где они предположительно в результате ссоры, нанесли ему удары ножом.

Сегодня утром подозреваемые будут доставлены в суд с ходатайством о продлении срока их содержания под стражей.

Представитель полиции (Лахиш)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ножевые ранения, арест

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies