вход

Накануне решающих испытаний

Спорт Вторник, 03.03.2020 в 17:59
Открытый детско-юношеский чемпионат Герцлии по дзюдо прошёл в последний зимний уик-энд и принёс воспитанникам городского клуба спортивных единоборств «Мейтав Ашкелон» очередной медальный успех.

В минувшую субботу, 29 февраля в городском спорткомплексе Герцлии состоялось открытое первенство этого города по дзюдо в детско-юношеских возрастных категориях.

Юные дзюдоисты из Ашкелона

Для воспитанников тренера Айзика Микаэлова из клуба «Мейтав Ашкелон» это соревнование стало одной из последних репетиций перед серией решающих испытаний олимпийского сезона: международным турниром в латвийской Юрмале, чемпионатом Израиля и 13-й детской Олимпиадой.

По итогам турнирных схваток ашкелонские дзюдоисты стали обладателями 16 медалей: 9 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовой.

Золотые медали и первенство в своих весовых категориях праздновали в последний день календарной зимы Лия Богуславски (накануне первого в своей жизни 10-летнего юбилея), Лиам Шитрит, Лиор Пресковский, Лиав Ашгари, Шило Эльарар, Янив Кузнецов, Йонатан Бродский, Аллен Бродский, Макс Краснер.

Юные дзюдоисты, Мейтав Ашкелон

Серебряные награды и вторую ступеньку пьедестала почёта завоевали Орэль Бено, Марк Краснер, Глеб Шелудьяк, Дани Краснер, Леон Демидовский и Даниэль Цукерман.

Обладателем единственной бронзовой медали стал Томер Ашраф.

Ближайшим испытанием для ашкелонских дзюдоистов станет домашний турнир в дни праздника Пурим – «Открытый чемпионат Мейтав Ашкелон», который состоится во вторник, 10 марта, в специализированном зале спортивных единоборств городского Центра спорта (ул. Кореш, 1, рядом с матнасом Вольденберг и начальной школой Арлозоров).

Начало соревнований в 17:30

Алекс Пресковский

Вы следите за успехами дзюдоистов?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дзюдо

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies